Konvolut Druckgrafik
Robert Zeppel Sperl, "Ohne Titel", signiert, datiert 76, Lithografie, 17/100, 20 x 20,5 cm, Herwig Zens, Radierung, signiert Zens, datiert 79, Nr.17/30, 30 x 40 cm, stockfleckig, fleckig, Lichtmängel, 1 Druckgrafik, schwer leserlich signiert, betitelt "Der Augenblick", Nr.31/100, 25 x 32 cm, alle ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:59
- Vyvolávací cena:
Konvolut Druckgrafik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.11.2019 - 11:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |